запустил лаунчер все дела нажал, подождал, кс запустилась жду, минуту, две, пять, десять, а чит не инжектится. Уже даже целостность локальных файлов проверил. все глухо вообщем
запустил лаунчер все дела нажал, подождал, кс запустилась жду, минуту, две, пять, десять, а чит не инжектится. Уже даже целостность локальных файлов проверил. все глухо вообщем